Что делать с компом? Пишет warning the previous overclocking had failed and system will its default setting

WebDev Мастер (1370), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adanir Мастер (1895) 13 лет назад
В БИОСе установить настройки по умолчанию. Вероятно, при появлении "the previous overclocking had failed and system will its default setting" надо нажать F1.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (344409) 13 лет назад
ну это если вдруг был разгон и чтото пошло не так то комп сбрасывает настройки
Башка Знаток (489) 13 лет назад
переустановить винду) ) или нажать на системнике сброс а пом на клаве при новой загрузке кнопочку f8 и много раз, потом высвятиться меню, выбрать режим отладки) если не поможет переустановить винду
Сергей Гладышев Профи (835) 13 лет назад
Похоже материнская плата у вас фирмы АСУС или MSI такое бывает. зайти в BIOS. выбрать load defolt perferenses нажать Enter. затeм y. exit. выключить комп поменять батарейку, пошить bios. ВНИМАНИЕ! перепрошивка BIOS дело опасное если не уверены не беритесь сами.
Белый Знаток (364) 8 лет назад
Я сейчас пытался разгонять проц увеличением BCLK, превысил безопасное значение и вылезла таже надпись.
Нажми F1, зайди в биос и поставь на авто, либо если знаеш корректное значение на нужную величину (если разгонял, что вероятнее)
что бы грамотнее\точнее оказался совет пиши какая материнка, проц, и после чего появилась такая ошибка.