Как понять, что любимая девушка начинает врать!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Люблю девушку, но мне кажется, что она меня постоянно обманывает!!!
Лучший ответ
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Может тебе это только кажется.
Если хочешь проверить, задай вопрос и смотри прямо в глаза если не врет будет смотреть тебе в глаза, если врет будет смотреть вправую сторону.
Остальные ответы
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Попробуйте поговорить с ней на чистоту, но только не "швыряйтесь" сразу обвинениями. Просто попытайтесь добраться до сути. Если она и вправду вас обманывает, надо это срочно присекать. А то потом будет поздно
Alisabell Мыслитель (6937) 17 лет назад
Если любишь, то должен доверять, а не сомневаться. Любовь основана на доверии и взаимопонимании. Сядь и поговори с ней, может поможет. Лучше сразу, а то потом уже хуже будет.
sir_blond Гуру (3800) 17 лет назад
тяжко это постоянное бремя недоверия, и ведь не как не узнаешь пока не поймаешь на лжи. Сам мучаюсь такими мыслями и никак их из головы не выкинуть.
ГраНатка Гуру (4287) 17 лет назад
мнительный, вы батенька.
Источник: верьте людям
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 17 лет назад
попробуй "пропасть", то есть тебя нет ни там, ни сям... только выдержи характер... И ВСЁ ПОЙМЕШЬ!
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 17 лет назад
Значит не любимая, если кажется. Любимым верят, верят, верят. Даже если что то не так, как должно быть, считают, что это ее выбор и уважают его (выбор). Если нет, то уже не любимая. Выбирай, что тебе важней.
Сергей Давыдов Мастер (1467) 17 лет назад
нивкоем случае неговори с ней на чистоту ! тогда ты сам все испортишь ! а лучше доверься ей ! если она захочет соврать она соврет ! и ты непоймешь этого ! посторайся подождать ! а еще самое главное никого неслушай а делай так как считаешь нужным !!!
андрей Мастер (2053) 17 лет назад
вообще это как то на подсознание происходит, а можно просто проверить придумай подставу и проверь, но это будет некрасиво такчто просто доверяй ей есть хорошая поговорка относись к любимым так как тебе хотелось чтобы они относились к тебе и тогда таких вопросов небудет
,,, Мастер (1738) 17 лет назад
если об этом спрашиваешь значит уже врёт.ето интуиция. кстати хороший фильм ,посмотрие....вместе ,интуиция!
Любовь Балашова Знаток (321) 17 лет назад
Значит она любима еще кем то!
Пользователь удален Гуру (3143) 17 лет назад
проверь теме жи вопросами что задовал неделю назат.
hrizo hrizo Знаток (406) 17 лет назад
да ну,для чего ей это?если бы это было так,то она бы не была с тобой.ты наверное ее очень сильно любишь и поэтому у тебя в голове возникают такие мысли....я тебя понимаю,я сама постоянно недоверяю и ревную любимого,но не показываю ему этого,так как понимаю,что придираюсь
Alex Мыслитель (9244) 17 лет назад
Иногда кажется.
Но есть те, которые ещё круче. Они просто недоговаривают. Вроде как "промолчать - это ещё не обмануть". Или "а ты же не спросил!"
Вообще лучше либо доверять, либо расставаться. А ловить на лжи - это всё равно расстаться. Человека, который обманывает, не изменишь. Если любит, давно уже должна перестать обманывать.

Как-то слышал фразу "теперь я буду ему неделю верной, или даже две, он заслужил". Был в шоке. Это не про меня шла речь, но... вот такие коварные девушки бывают.
Вообще, чем больше узнаёшь людей, тем меньше они начинают нравиться. Не копайся во всём этом, и будешь счастлив.