Отпуск мечты

Хочу в тур по Европе

Проездом через Англию (Лондон) , Францию (Париж), Голландию (Амстердам) и Германию (Берлин) . Во сколько мне это обойдётся?

Я тоже хочу,этим летом поеду....думаю около 600!!!+-200!!

Будете в Европе, заезжайте в гости. Я в Мюнхене живу. Тут хорошо.

Найдешь папика-бесплатно+секс

Очень дорого! Англия дорогая страна и поездом из Англии во Францию может не получиться! Лучше автобусом! 500 евро где-то, плюс Английская виза, плюс еще Шенгенская виза, Голлландия и Германия несколько дешевле. 500 евро = 1000 евро по минимуму. Лучше купите тур по странам в тур бюро и нет проблем. Тяжело правдо так долго ехать, за то надежнее и дешевле!!!

500-600 европейских рублей, если галопом по Европам. Глянь сюда и сюда есчо
Удачи :-))