"Только мертвый не боится смерти"...Часто ли вы думаете о ней и какие ощущения "разливаются по телу"?

Пользователь удален Гуру (3694), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Королев Профи (610) 17 лет назад
я побывал на грани смерти и жизни, поверь после этого человек координально меняеться !
Чувство страха заданет любого человека, самое страшное когда смерть рядом и ты ни как не сможеш её избежать....
Источник: Готичный вопрос Вы не считаете ?
Остальные ответы
Nelechic Гуру (3285) 17 лет назад
иногда бывает, мне кажется мы не умираем. Мне снились вещие сны с мертвыми и живыми, значит между ними есть общее и это ...жизнь
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
Да я вообще на смерть давно положил большой ...И вообще ее не бойсь, ведь мы у нее в гостях все будем рано или поздно!!!!
Андрей Всех Добрей Мыслитель (9689) 17 лет назад
Надеюсь, что смерть придет как сон к усталому путнику.
Hystery of Life Просветленный (21482) 17 лет назад
О смерти я стараюсь не думать. Самое главное, живу и собираюсь жить дальше.. . А бояться - я её не боюсь. Бывает страх, но лишь из-за близких. Задумываюсь о том, как всё может разложиться, после смерти.. .
<<Не ищите меня среди мертвецов - Я мертвец среди живых... >>
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
Стоп. Где-то я уже слышала это...