стоит ли простить измену и обман?

МИША КОЗАРЬ Профи (747), закрыт 17 лет назад
я узнал что она мне целый год изменяла. причем с идиотами...
Лучший ответ
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
тогда не достойна она тебя!)
Остальные ответы
Стервозный ангелочек Профи (574) 17 лет назад
это только тебе решать,если любишь то простишь
турскидки Мастер (1501) 17 лет назад
раз спрашиваешь , значит хочешь простить ..а если хочешь то 100 подумай- нужна ли она тебе..
и потом надо услышать ..ее ответ, почему она ложилась под всяких??
Алекса))))) Гений (73617) 17 лет назад
Прости, но к себе больше не подпусти
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
Простить надо, не нужно жить с обидой, а потом отпусти и жизнь тебя наградит достойной половинкой.
Вэй Мыслитель (8967) 17 лет назад
когда ты любишь многое и многие прощают все мы по одной земле ходим
Olga Мастер (1646) 17 лет назад
я понимаю если один раз изменила,то тут ещё можно с горем пополам!ну а если так долго...думаю не стоит!она же не остановится,так и будет продолжать!! а тебе это надо...переживать, мучатся!!!!постарайся забыть....правда это очень сложно!!!!легко только тем кто советует....успехов тебе!!!!
Илья Паречин Профи (574) 17 лет назад
Простить!Да ты чего ,парень!Никаких прощений,кидай её быстрее,и найди себе нармальную девушку!
Мария Михайловна Мастер (1535) 17 лет назад
Простить раз можно, все бывает, а второй не стоит уже.
Авдей Крамер Мастер (2130) 17 лет назад
Что ты!Никогда,человек предающий без оглядки всегда будет предавать тебя.Предавший хоть единожды уже предатель чувств.
А предавшая любовь страшнее,чем предавший дружбу!Люби и цени себя и найдешь достойную!
Deymos Мастер (1111) 17 лет назад
Частично поддержу Ангела - это должен решить ты сам, но лично я бы не простил.

P.S. И полностью поддерживаю Наташу
Женя D Мудрец (14666) 17 лет назад
как ты с такой мог вообще встечаться,неужели не почувствовал,что она просто шлюшка? Ну как вас ребят учить,просто обидно,впрочем не знгаю тебя,. Для меня обман не простительная вещь,коль человек соврал раз он на этом не остановится,а если она бегает на сторону,то тут уж ничего не поделаешь,если любишь и терпишь,будешь продолжать терпеть в таких случаях сразу рвут!