Скорость интернета ниже предостовляемой....

Влад ______ Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Друзья помогите пожалуйста разобраться с проблемой....Такая Ситуация, мой провайдер предостовляет скорость 1 мб в секунду,до недавнего времени все было ок все супер, как вдруг неделю назад скорость резко упала , тоесть если раньше закачка была где то около 128 килобит в секунду теперь 95 - 90 иногда падает вообще до 60 килобит в секунду,да и само качество инэта резко упало, звоню в провайдер они говорят что у них все норм с их стороны они дают мне туже самую скорость и они вообще не в курсе почему это происходит видимо что то у меня, я перепроверил все модем железо винду переставил всеравно такая же фигня, причем причин никаких не было все было норм как вдруг скорость нэта резко взяла и упала ...теперь сижу не знаю что делать, в чем проблема ?изза чего такое может быть, подскажите кто знает или кто сталкивался с таким делом плииз!!
Лучший ответ
Маэстро Гуру (3283) 13 лет назад
Если всё так, как ты описал, то смотри внимательно в договор,
который ты с подписал с провайдером, и скорее всего там нет никаких пунктов, о том что он несёт ответственность за урезание канала по собственному желанию.. .
сожалею, ничем не помочь, меняй провайдера...
Остальные ответы
странник Профи (886) 13 лет назад
не путай мегабайты с мегабитами
SliPPer Мастер (1307) 13 лет назад
Провайдера ногами топчи, ругайся матом, спрашивай "кагого хуя скорость маленькая, ГОНИ БАБЛО ОБРАТНО", в прокуратуру иди если на вопрос ответят "Иди нахуй"
Игорь Знаток (366) 13 лет назад
Читай слова написанные мелким шрифтом в договоре
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 13 лет назад
Измерь скорость тут www.speedtest.net или www.2ip.ru и на основании полученных результатов если они ниже заявленных к провайдеру!
Азамат Мамаев Ученик (117) 13 лет назад
Дай запрос инженерам этих же провайдеров и давай запросы каждый дени если они скажут все нармольно и в сотый раз то преходи к другим и провайдерам
Володька Ржеусский Мыслитель (6921) 13 лет назад
в гугле напиши, проверить скорость интернета, есле будет меньше в половину значит дурят.