а ЛОГИЧНО ,что ЖЕНЩИНЕ УМНОЙ быть НЕОБЯЗАТЕЛЬНО???)))))))))))))))

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 17 лет назад
согласны???))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Солнце Мастер (1762) 17 лет назад
сейчас дура редкость! согласен?
ФАННИ Профи (513) 17 лет назад
я предпочитаю, чтобы меня умной воспринимали. хотя порой удобно казаться глупой
Наталия Глущенко Профи (695) 17 лет назад
А ктоже тогда за вас мужиков думать будет!??
Olga Socolova Гуру (3783) 17 лет назад
Не обязательно, но мужчины то долго с глупышками не протянут.. С ума начнёте сходить :)
Пользователь удален Профи (633) 17 лет назад
ум иногда даже скравать приходиться,я так от мужиков всего чего хочу добиваюсь. а если он почувствует , что у меня в голове что-то есть фиг он че сделает