Вы верите в чесность по отношению к ветеранам?

Svetlana Просветленный (22870), закрыт 16 лет назад
Пока петербуржцы вместе со всеми россиянами негодуют по поводу переноса Бронзового солдата в Таллинне, у них под носом уничтожается собственный памятник в честь советских воинов — на форте Красная Горка, что в Ломоносовском районе. Оттуда вывозятся орудия, защищавшие Ленинград, сообщает "Комсомольская правда".
Лучший ответ
Остальные ответы
Танатогенез Мастер (1999) 16 лет назад
НЕТ!.И воще пора создать свой народный фонд помощи Ветеранам Второй Мировой Войны.