Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто из Вас любит свою страну ? кто гордиться тем что он родился и живет в России?

Пользователь удален Гуру (4741), закрыт 16 лет назад
Кристина Васильева Мастер (1947) 16 лет назад
Я люблю свою страну, но мне так обидо, что ее просто нещадно уничтожают:(
Лафи Гуру (2947) 16 лет назад
Гордиться надо своими поступками )))
Серёженька Гуру (4670) 16 лет назад
Родился я россии .а живу как все умные эмигранты за бугром....
Макушева Людмила (Вёсс) Знаток (351) 16 лет назад
а что если не живешь в совей стране???нельзя ее по-прежнему любить и гордиться ей?
Я очень горжусь тем что я русская и родилась и выросла в России, а самое главное воспиталась там.
Пользователь удален Профи (850) 16 лет назад
Родилась я в СССР, но приходится жить в России.
Бумага Марака Просветленный (33257) 16 лет назад
Я люблю свою страну.А горжусь я ею тока когда ребёнок в магазине просит купить то,на что ТУТ честным трудом не заработаешь...
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Согласен с LaFee надо гордиться своими делами!
И что Вы понимаете под словом Страна? Земля, правительство, люди, законы? Или все вместе?
Землей, родителями, учителями своими, школой горжусь :-)
А вот правительством, законами и толпой (или как у нас называют гордо народом) - нет :-(
UA1ADF Ученик (170) 16 лет назад
Гордиться по этому поводу считаю глупо... Свою страну, а особенно свой город С-Петербург (ех Ленинград, в котором я родился) я люблю и ни на что не променяю. Как бы тяжело не было.
Пользователь удален Профи (851) 16 лет назад
Я. Без Москвы я не жилец. Поробовал поехать в отпуск в Данию. Еле дотерпел. Уже хотел восстание против их королевы поднять. Страна улыбчивых идиотов, подсаженных на компьютеры. Самые умные, красивые, добрые люди живут в Москве, между метро Свиблово и Ботанический Сад, там где я живу!!!!
Нисферату Ученик (142) 16 лет назад
Я люблю. И делаю для нее что могу.
Tasha Мыслитель (8693) 16 лет назад
Полностью согласна и присоединяюсь к Городскому Шаману
Похожие вопросы