а нормально когда парню ДЕВУШКА пишет что любит, хотя с ней спит другой прям счас даже???

замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346), закрыт 16 лет назад
аа???? а еще с третьим заигрывает????
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6721) 16 лет назад
вполне... сумейка так...)))))))))))))))
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
сейчас стало уже все реально....не чему не удивишься...хотя я считаю, что это не нормально(((
КOTena Гуру (4145) 16 лет назад
не нормально, но всякое бывает;)
Авдей Крамер Мастер (2130) 16 лет назад
Не играет она пока только с тем,кто с ней спит.По крайней мере этой ночью)
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
нормаааально)))))))))))
юлия татаринова Мыслитель (9169) 16 лет назад
нет вот третьего не надо.а вообще третий не лишний,третий запасной.ну так бывает не всегда же удается спать с тем кого любишь.спит с одним,любит другого,а про третьего я уже сказала.
Ольга Бачина Мастер (1348) 16 лет назад
ну спит-еще не значит,что любит....может любит действительно того,кому пишет....ой блин....запуталась....
ёлка Мастер (1585) 16 лет назад
сейчас действительно нравы поменялись и все перевернулось с ног на голову.
могу только посочувствовать....
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Кочмааааааааааааар!!!!У меня наверное научилась ))))))))))))))))
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Ты просто не хапнул того горя, что я успела за свои годы....и не суди никогда никого