О любви без купюр
+1А нормально когда парню ДЕВУШКА пишет что любит, хотя с ней спит другой прям счас даже???
аа???? а еще с третьим заигрывает????
жжесть, нах!_)))))))))))))
Ты просто не хапнул того горя, что я успела за свои годы....и не суди никогда никого
Кочмааааааааааааар!!!!У меня наверное научилась ))))))))))))))))
сейчас действительно нравы поменялись и все перевернулось с ног на голову.
могу только посочувствовать....
ну спит-еще не значит,что любит....может любит действительно того,кому пишет....ой блин....запуталась....