Философский вопрос

Что означают слова "АМИНЬ" и "АЛИЛУЙЯ"

..как в Маяковском прямо.. ко мне сын пришёл (3,5 годика), и спросила кроха. А я наверняка даже и не знаю. Так, своими словами конечно рассказал, но хотелось бы услышать истину!

АМИНЬ - да будет так
АЛИЛУЙЯ - славьте Господа!

Привет Кс,
Прикольно,тогда уже:"...До связи."
+)))

да сбудется
рекомендую говорить это после всякого доброго пожелания для вас

алилуя - ет типа "слава тебе, господи"
а аминь - "да будет так"
закрепление всего выше сказанного
типа, "конец связи, господь"

АМИНЬ (греч. и лат. аmen; от др.-евр. «истинно», «верно», «да будет»), заключительное слово молитв или возгласов, выражающее волеизъявление людей, их согласие, подтверждение истины или хвалу и славословие Богу.