А есть самая искренняя по определению из всех искренних фраз фраза?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Думаю это та, которую человек произносит если ему больно сделать. Зато от чистого (относительно) сердца!
Остальные ответы
Geny Профи (539) 17 лет назад
ПРОГОЛОСУЙ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!! !+5 ПЛИЗ)
http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/1272/1242
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233246) 17 лет назад
Фраза сама по себе не может быть искренней, или не искренней. Это выясняется только впоследствии!
Минас Профи (695) 17 лет назад
Искренними могут быть только мысли и желания...