к какой субкультуре вы себя относите?(сможете отнести\ближе к вам?)

loveshame Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кармен Мастер (1656) 17 лет назад
а я со всеми тусовалась в своё время, но больше всего во мне осталось от хиппи, хотя глядя на меня сегодняшнюю никто в это не поверит:))
Остальные ответы
Sumrak Профи (990) 17 лет назад
Металлист ! рядом сидит накуренный альтернативщик, и мой брат, тоже накуренный, да я и сам накуренный )))
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Ну, если по одежде, то мне нравится готика. Но по кладбищам я не люблю шастать
CR@SHE Ученик (126) 17 лет назад
люди я просто нео-панк :) нелюблю скинов :)))