Почему?

Тори777 Мастер (2071), закрыт 17 лет назад
Почему многие знакомятся на сайте знакомств, ведь в жизни ты можешь и помотреть и познакомиться, а на сайте только фото!
Лучший ответ
Filter Просветленный (20817) 17 лет назад
Ну смотри.
На сайте я могу посмотреть анкету девушки, и мне более-менее известно становится, кто она, что она, и что ей от жизни надо. Могу написать ей письмо, могу не только ей, могу 100 анкет в день перелопатить.
Это сайты, а теперь возьмём жизнь.
-"Девушка, добрый день. А..."
-"ПАШОЛНАХ... СКОТИНА!!!!"
(нельзя ж так людей пугать, ладно, подойдём к другой)
-"Добрый день. А Вы...""
-"Свободен"
(да что они, белены объелись?)
-"Девшк..."
-"Нэ падхады к майей падруге, слющий, да???"
(вот не везёт так не везёт)
И так пока найдёшь из 100 ту, которая поздоровается в ответ, пока её расспросишь... тоскливо!
Остальные ответы
Geny Профи (539) 17 лет назад
ПРОГОЛОСУЙ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!! !+5 ПЛИЗ)
http://avatars.pepsi.ru/avatar/view/1272/1242
***Мо$е4ка*** Мастер (1027) 17 лет назад
в жизни все стесняются.
мужики вымирают.
смекаешь?
солнышко Профи (841) 17 лет назад
времени не хватает....да и вообще удобней....
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Может быть, у некоторых этот сайт мостик в реал, это у меня этот мостик, нерабочий))У меня нигде не получается встретить того, кого жду.
Сильва Гуру (4346) 17 лет назад
Потому, что многим людям проще общаться таким образом, они чувствуют себя более раскрепощеннее. Ведь очень много людей на свете, которым сложно познакомиться с кем-то в РЕАЛЬНОЙ жизни. Смущение, стеснение, робость, неумение себя правильно преподать...многие теряются, не знают, что и как говорить, а в интернете просто и легко. Слова сами льются рекой, как из рога изобилия. Это многим помогает именно на стадии знакомства и завязывания общения. Когда люди др.др немного узнают по интернету, то робость постепенно исчезает и они уже могут спокойно общаться при непосредственной встрече в РЕАЛЬНОЙ жизни. Такое мое мнение. Плюс мнение предыдущее тоже поддерживаю на все100! Такое же сплошь и рядом! Девчонки, давайте не будем кривить душой! Ведь отшивали же кого-нибудь? Вот ребята и "ползут" в инт-т...