Ну ничего себе!!! Я что одна ОБОЖАЮ Лукьяненко?!?!

Stella di Mare Гуру (3632), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
не правда! я жить без его книг не могу!!!
Остальные ответы
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Отчего же! Мне он тоже нравится.
Ольга Маркова Профи (908) 17 лет назад
Неправда!!!!Я его тоже люблю.Когда времени нет читать- аудиокниги его качаю и слушаю :)
Фёдор Грачёв Мастер (1187) 17 лет назад
Как автора я его очень уважаю....
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
дозоры понравились, остальное не очень...
Майя Мятникова Гуру (2770) 17 лет назад
Мненравится ранний Лукьяненко - "Рыцари сорока островов " и "Мальчик и тьма"
Dracona Мастер (1278) 17 лет назад
Ну почему же, мне он то же нравится, правда его "Черновик" меня не впечатлил, ну это дело вкуса. Больше всего нравится "Лабиринт отражений" и "Не время для драконов" в соавторстве с Перумовым, мне и Перумов нравится. Я вообще фэнтази и фантастику люблю:)))
Bezzumstvo Мыслитель (5933) 17 лет назад
С чего эт ты взяла? :))) Мне он тож нравится. Из того, что доступно в сети, прочитала все. Жду еще чего-нить :)