очень большая трагедия сегодня?

LENA Просветленный (32315), закрыт 17 лет назад
Умер Борис Ельцин
умер первый президент России Борис Ельцин.
Дополнен 17 лет назад
живу заграницей давно..
4то для меня Ельцин ?
без него я не жила б заграницей
a с вами ...иииииии
незнаю - зла нет -о4ен нет
а для вас?
Лучший ответ
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Да,Борис Ельцин для нас веха..
Так уже случилось.

А ругаться всё равно,что писать против ветра..+)))
Остальные ответы
Sharkie Гуру (2516) 17 лет назад
Ya ego uvajayu za to, chto on prines demokratiyu v nashu stranu
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Это уже не сегодня,это было вчера или позавчера (в зависимости от того, где ты живёшь)
Бурая Мастер (1100) 17 лет назад
а мне по-фиг... Честное слово. я даже немного рада за него. Ему теперь хорошо - ничего не парит, не напрегает. Только тишина и покой...
Вообще, по-моему, смерть это не трагедия, это праздник. Зачем мы плачем по умершим?
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Помер "Максим", да хрен с ним...
Пользователь удален Мастер (1442) 17 лет назад
Лучше бы он умер до того как стать президентом
Санёчек) Мастер (1168) 17 лет назад
... в том, что люди

2Тим.
Гл.3
2....самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.

разумия не хватает.
Zinaida Мудрец (19135) 17 лет назад
да просто умер пожилой человек.
/ Просветленный (40876) 17 лет назад
я позавчера чуть сама непомерла!температура высокая была и все болело!а потом поняла что это кто то другой умер!встала и пошла на работу где узнала про это происшествие!конкретно о смерти Ельцина ничего немогу сказать!)