Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все ошибки от самомнения, все мнят себя мастерами, для которых все-дело привычное, высокомерны и ни слушают иных?

Пользователь удален Гуру (3844), закрыт 17 лет назад
иное мнение, и ни во что не ставят других.
Дополнен 17 лет назад
не слушают.
Лучший ответ
Беспечный Ангел Мастер (1492) 17 лет назад
Потому что любой человек себя любит (самооценка у всех ведь разная, но чаще всего завышенная - так легче жить!!) и с большим трудом признает СВОИ ошибки. Трудно сказать себе - ты не прав. А потом чаще всего жалеют, что не послушали и тд.
Остальные ответы
Светлана)) Высший разум (242690) 17 лет назад
Обратная сторона большого опыта- самомнение, самоуверенность т т. д. Из за таких как раз случаются всякие техногенные аварии и прочие ЧП на производстве. Самомнение расслабляет, снижает внимательность и профессионализм.