Водка или Пиво?

VANO-77 Профи (550), закрыт 16 лет назад
что на ваш взгляд больше употребляет население нашей страны? просто это 2 самых продаваемых спиртных напитков в России....
Лучший ответ
jvlasova@mail.ru Мастер (2077) 17 лет назад
думаю ПИВО, у нас даже появился новый вид алкогольной зависимости - пивная!
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55471) 17 лет назад
мне пофиг. я джин пью
Александра Мальцева Мастер (2180) 17 лет назад
старики - водку
молодняк - пиво
))))
Дмитрий Плеханов Знаток (270) 17 лет назад
Всё вместе. Сначала водка, а потом и пиво.
raspberry1977@mail.ru Гуру (2766) 17 лет назад
НЕ знаю ,не живу в России.
Наталья Невская Мастер (1292) 17 лет назад
Водка без Пиво - деньги на ветер!
Владимир Макеев Просветленный (44729) 17 лет назад
Постой у прилавка в вино-водочном отделе любого магазина. Через 10 минут сам все поймешь :)
ПоСТОянно_НОвый человек Профи (572) 17 лет назад
Водка бысрее из организма выходит (7ч), чем пиво(2-3 сут.). Лучше вино!
ФАННИ Профи (513) 17 лет назад
я против и того и другого. эти напитки не пью. наше население пьет и того и другого поровну и в ужасающих для меня количествах...
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
А ты предлагаешь?Млин,всё такое вкусное... :-))
Я думаю больше всего выпивает народ пива.И между прочим ты совершенно напрасно обделил вниманием такие напитки,как настойки боярышника-овса-пустырника,за полгода их было продано 60 миллионов бутылочек...Так что неизвестно,чего наш народ употребляет больше....:-((((
Спиваются-деградируют,вот и будет лет через 20-30 битва за Москву между китайцами и азерами :-/
Галина Иванникова Гуру (3418) 17 лет назад
сейчас спрос на чистую воду она нынче редкость-с крана бежит таблица Мендееева.
Григорий Шашин Ученик (135) 17 лет назад
Водка хорошо, но пиво лучше.Его просто дольше хватает.