а я хорошо нарисовал свое будущее? это что будет? я просто -так а получилось странно

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФАННИ Профи (513) 16 лет назад
откуда столько зла и крови?
SeVeR Знаток (313) 16 лет назад
Комета на страну Мумий-тролей...
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 16 лет назад
Девочка-мутант,разбила мальчику-мутанту черепушки,какой-то палкой....наверное металической....
а затем этой самой палкой проткнула другого,уже нормального мальчика....и уже всё в кровище
угваздала....Очень-очень кровожадная девушка=)))
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
может и странно, но у тебя определенно талант. Дерзай и рисуй дальше. И желательно избери творческий путь.
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Всё
Правильно.
Жизнь
Рождается
Там.
Где
Умирает.
Источник: Это как у меня дома =)