Кто нибудь видел этот сайт?

Алла Шефер Просветленный (44827), закрыт 17 лет назад
Один в один с "Ответы@mail.ru": [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Что вы по этому поводу думаете? Помнится были разговоры о том, что проект - единственный.. .в своем роде.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44218) 17 лет назад
Извините Аллочка ,но Ваша ссылочка открытым текстом не пройдет - как ни как конкуренция.
Хоть и не честные методы но ,что то делать надо - вот и делают.
Попытайтесь не копировать ,а просто набрать на клавиатуре в дополнениях к вопросу - так труднее ее заметят.
А мы вернемся к Вашему вопросу.
Остальные ответы
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
Ссылка не прошла к сожалению, а так хотелось посмотреть