Люди скажите что нового произошло за последние месяцы в дом2 со стариками проекта
jivy v dryoi strane, poslednie nesk-ko mesyatsev. a sait Dom 2 ne otkrivaetsa ((( osobenno pro Sema s Nastei i Vodonaevy interesno,ny i ostalnih toje. spasbo esli otvetite. .
Сэм с Настей тоже как-то охладели друг к другу резко.. . Зато от Рустама кто-то залетел!!!
Ничего хорошего. Степа и Алена собиоаются поженится. Боня ушла с проекта.
дедовщина как всегда!
ничего интересного. громкая грязь
Пришёл новенький и со славами "Уничтожу обитель зла и разврата!!!" расстрелял всех участников...