люди скажите что нового произошло за последние месяцы в дом2 со стариками проекта

Kiska Мыслитель (9722), закрыт 17 лет назад
jivy v dryoi strane, poslednie nesk-ko mesyatsev. a sait Dom 2 ne otkrivaetsa ((( osobenno pro Sema s Nastei i Vodonaevy interesno,ny i ostalnih toje. spasbo esli otvetite. .
Лучший ответ
Spoon of Jam Мастер (1319) 17 лет назад
Сэм с Настей тоже как-то охладели друг к другу резко.. . Зато от Рустама кто-то залетел!!!
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (7766) 17 лет назад
У всех вдруг крыша поехала. 3 пары решили пожениться!))))))))))))
Alisabell Мыслитель (6937) 17 лет назад
Боня приехала за вещами ( ведь она ушла с проекта вместе с Потаповичем) и сказала всем на Лобном, что перед ее уходом Степка с ней переспл ( а ведь он уже с Аленой ). Степа отрицает это, но это даже в эфире показывали.
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Пришёл новенький и со славами "Уничтожу обитель зла и разврата!!!" расстрелял всех участников...
nora arakelyan Профи (502) 17 лет назад
дедовщина как всегда!
123 123 Мыслитель (7051) 17 лет назад
Ничего хорошего. Степа и Алена собиоаются поженится. Боня ушла с проекта.