Как вы относитесь к психологам?

Гусь Золотой Мудрец (15547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 17 лет назад
Автора этих слов не помню, но согласен с ним :"Я не знаю другой современной области науки, которую бы в такой степени поносили, не понимали, переиначивали, неправильно истолковывали и неверно использовали. " Это о психологии. В основной массе и к психологам такое же отношение.
Остальные ответы
Волшебная сказка Мыслитель (9592) 17 лет назад
у меня МЧ на психолога учится..пока нормально отношусь))) .
Бурая Мастер (1100) 17 лет назад
С насмешкой.
У меня получается их обманывать
Bazileus Гуру (4059) 17 лет назад
психологи разные есть, в основном о психологах сложилось совершенно несправедливое и лживое мнение, проявляется это во многом..
Alisabell Мыслитель (6937) 17 лет назад
Положительно.Сама на него учусь.
Анна Зайкина Гуру (2729) 17 лет назад
милейшие люди - и поговорить с ними всегда есть о чем
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 17 лет назад
Не верю я им...Лженаука,типа кибернетики...Всё за уши притянуто.
Наташа Профи (752) 17 лет назад
Вообще отлично, сама психолог. Бывают, конечно, исключения :)
Макушева Людмила (Вёсс) Знаток (351) 17 лет назад
я была сложным подростком и частенько была послана на работу с психологом....И сейчас на работе проводят какие-то супер визионы...Отношусь отрицательно!!!!На психолога не обязательно учиться, надо им родиться. Очень тяжелая это профессия, нельзя допускать ошибок, к сожалению у нас модно выучиться на психолога, но сколько судеб могут поломать эти двоешники психологи, которые гордятся везде и всюду: я конечно же вас понимаю, я ЖЕ ПСИХОЛОГ!!! Не навижу это слышать, противно.
Лучший психолог близкий друг или духовный отец.
Lina Balt Мудрец (19250) 17 лет назад
В психологи идут люди, которые хотят навести порядок, прежде всего в своей голове, решат свои проблемы, тогда появляется у НЕКОТОРЫХ искреннее желание людям помогать. А так только из-за денег, да и работа не яму копать.