какой оригинальный подарок подарить мужу на день рождения?

МАРИНА МАЦКО Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ГраНатка Гуру (4287) 16 лет назад
отбери фото...разных лет .придумай смешные стишки к ним .наклей на ватман.
я тут сделала..подписала МНЕ - 41 А КТО ДАСТ? а внизу подписала..дали бы многие, да жена не разрешает.. )
получилось забавно..
я его еще к неу на работу отнесла и там повесила..все были в восторге)
Источник: дешево и неординарно)
Остальные ответы
Old man Мастер (2263) 16 лет назад
ну если девку ему притащишь , я думаю оригинальней просто не куда
Sasha Ученик (200) 16 лет назад
Kone4no zhe sebya-sexyal'nyu, dorogaya!
LENA Просветленный (32315) 16 лет назад
однако
девуска ...
если уз ти незнаес мужa...
odno slovo- МАЦКО -раздумьях

Сергей Мастер (1233) 16 лет назад
Подари такую вещь, которой он будет пользовться практически ежедневно и это будет напоминать о тебе.
Ольга Мельникова Гуру (2880) 16 лет назад
вот тоже всегда раздумьях
Vlad Koro Гуру (4119) 16 лет назад
Если есть деньги, подари ему хорошие швейцарские часы известной марки. Всегда на руке, и о тебе напоминают, и самолюбие греют.
Владимир Кочетовский Гуру (3353) 16 лет назад
Всё зависит от статуса Вашего мужа. Но в любом случае красивый галстук
дорогой парфюм большой букет его любимых цветов и поцелуй.
Нет денег последнее предпочтительней.