Сон и сновидения...?

Валерия(улыбка как визитка) Оракул (68332), закрыт 16 лет назад
Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях или всё же сон лучшее лекарство от страданий?
Лучший ответ
Горностай Мастер (1765) 16 лет назад
Не все цели во сне достижимы, к сожалению, но это зависит от полета фантазии.
Сон лучшее лекарство от страдания, он дает время и место, что бы спокойно порассуждать подсознанию, а оно справится с любой проблемой.
Остальные ответы
Olga Kovalenko Знаток (472) 16 лет назад
когда страдаешь по - моему не до сна... сон - это реальность для души, желаний
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Сон не лекарство ,а скорее временная анастезия..
OLeksiy Himranov Мастер (1370) 16 лет назад
Сон - востановления жызнеспособной энергии и отдых тела
mate Просветленный (29767) 16 лет назад
Если сон в унисон,-это очень "кorason" !!!:))