девушки, а что вас больше интересует человек любящий вас, или тот кто больше тратит на вас денег, но для него вы

Пользователь удален Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
очередная забава?
Лучший ответ
Евгения Мастер (1356) 16 лет назад
Если б я была уверена,что он меня любит,то сама ради него горы свернула!)
Остальные ответы
Петро Гуру (4719) 16 лет назад
для меня...любящий!
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Такого не было в моей жизни....Затрудняюсь ...
***Мо$е4ка*** Мастер (1027) 16 лет назад
мя интересует тот, который любит на меня тратить свои лавандосы =)))
А сели честно, то интересуют те, которые любят конешно... если любит, то все у тебя будет - и лаве и золотые горы. Опять таки деньги - это не главное. главное любовь
Cdtnf Мастер (1696) 16 лет назад
помоему это некорректный вопрос.
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
а это смотря как я отношусь к человеку....более трепетно я отношусь к челу, кот. меня любит. а то что тратиться...пускай тратиться, мне от этого хуже не будет...
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
Если он не любит, то он и не тратит. Чисто мои наблюдения.
Мария Михайловна Мастер (1535) 16 лет назад
Если ты знаешь это сама, ТЫ и решаешь для себя, что ты хочешь любви или забавы
Источник: Я