Справедливо ль, когда девственница выходит замуж за НЕдевственника?

XKO Гуру (3069), закрыт 16 лет назад
или справедливо ль, когда девственник женится на НЕдевственнице?
Лучший ответ
Ko Профи (678) 17 лет назад
Нет!
Почему я, сохранивший себя чистым, должен брать грязное, может с болезнями... Если она не сохранила себя за эти ~20 лет, то мало шансов, что она не будет мне изменять в браке... К тому же будут появляться предкновения для меня - это ещё один повод для ссор...
Проблемм слишком много -- зачем мне это?
Остальные ответы
Cdtnf Мастер (1696) 17 лет назад
нет. по моему это пережитки прошлого.
ТАШКА Мыслитель (9062) 17 лет назад
Ну незнаю, первая брачная ночь а он или она ничего не умеет, не подготовлены.
Мне кажется все ж до свадьбы нужно попробывать в плане секса, ведь может и размер то не подойти или вообще быть сексуально не совместимы.