Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как простить человека которого люблю за прошлые обиды, которые никак не могу забыть Т

Lisenok Ученик (173), закрыт 16 лет назад
е измены...
Дополнен 17 лет назад
Я вас не понимаю, ну как можно после этого с ним сексом заниматся! Ведь он был с другой!!!
Alexandra Мастер (1210) 17 лет назад
только время.. . сама знаю, но все равно, как в еврейском анекдоте, осадок останется навсегда... увы...
ИрИшКа СчАсТлИвАя Мастер (2390) 17 лет назад
Если любишь - прости. А если никак не можешь этого забыть тогда лучше задумайся а нужно ли вообще тебе это?
Happiness Знаток (476) 17 лет назад
Никак... Только если их затмит что-то ну ооочень супер мега хорошее, связанное с этим человеком. И то не факт. А жаль
Светлана Николаевна Мастер (1278) 17 лет назад
Пересмотри свои взгляды ,
раз уже простила раньше значит надо пережевать и выплюнуть -
для себя же лучше.
Marina Vladimirovna Мастер (2454) 17 лет назад
на обиженных воду возят.. . если есть силы любить, то люби его таким, какой он есть. Он каким был таким и останется несмотря на твою любовь. Самое большое заблуждение человечества - что человека можно переделать и перевоспитать!
mate Просветленный (29767) 17 лет назад
...сходи на ближАй!шее кладбище людей,-пОх!оди среди могил,подумАй! о тленности человеков и о том,что ,может быть,они ушли так и не простив своих обид близким...

А теперь Вечность перед ними и уже возможно только Любовь сама их будет судить за непрощение...
Похожие вопросы