Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда что у женщин оргазм бывает только вагинальный или клиторальный. Или бывает два вместе

Пользователь удален Мастер (2208), закрыт 16 лет назад
То есть если женщина испытывает клиторальный оргазм может ли она испытать вагинальный. Если да то каким образом
Лучший ответ
Юлия Монич Профи (987) 16 лет назад
Бывает! Значит так! Поза лучше раком (доги стайл) + ты в прцессе активно масируешь свой клитор! ВО!
Остальные ответы
Kaleostro Мастер (2431) 16 лет назад
Приезжай ко мне!! ! Продемонстрирую!!!
Markiz Знаток (496) 16 лет назад
у рожавшей, да.. .
:-)
Алена Петрова Гуру (3252) 16 лет назад
Есть еще и анальный оргазм, можно испытывать и два, при сексе стимулируй клитор пальчиками и все будет восхитительно!
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Правда в том, что вагинальный оргазм бывает только у женщин
Анатолий Иванов Профи (503) 16 лет назад
Если коитор массировать, то можно и волновой получить. А так и оба бывают. От партнера зависит, если нормальный, тада и кайф соответствующий
Fear Мудрец (14316) 16 лет назад
у женщин 3 вида оргазма, вагинальный, клиторальный и грудной, у мужиков один, да и тот х%;вый
джони Мастер (1329) 16 лет назад
если сзади то можно два подряд если помочь пальчиком
fax_59@mail.ru Просветленный (20257) 16 лет назад
Сразу в месте нет только с разницей в несколько секунд.
и не один раз.Дело в технике.