как можно быстро похудеть?

Татьяна Ученик (126), закрыт 16 лет назад
и не набрать в последующем?
Лучший ответ
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 16 лет назад
Просто похудеть легче, чем потом не набрать. Тут, я замечала, часто советовали не есть после 6 вечера, не есть вообще, заниматься спортом, правильно питаться и т. п. Вот только быстро - какой промежуток времени имеете в виду? Все свои выставляют. На мой взгляд, похудеть за месяц на 2-3 кг - нормально, более высокие цифры и меньшие сроки - просто издевательство над организмом. Из еды я бы посоветвала овсяную кашу: она даёт много энергии, но от неё не растолстеешь, быстро переваривается - это для организма хорошо, к тому же обвалакивает желудок - такую еду часто назначают тем, у кого проблемы со слизистой оболочкой желудка. Только не стоит в таком случае питаться исключительно овсякной кашей быстрого приготовления, лучше сварить дома в кастрюле и дать настояться. Ещё полезным считается кисель, он тоже обладает обвалакивающим действием.
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
быстро - "Меридиа", а вот потом всё же придётся себя ограничивать
BladeRunner Профи (765) 16 лет назад
Ешьте меньше каллорийной пищи, постоянные физические нагрузки нужны. Если хотите быстро, то голодайте, но это чревато другими проблемами. Зачем торопиться?
Или питайтесь понемножку, но 4 раза в день. Общая каллорийность пищи не должна превышать 1200 ккал. Основное - это белки, углеводы, витамины. Самое главное средство - это Ваш разум и воля. Читайте больше литературы или консультируйтесь у диетологов, но не принимайте БАД и прочие многообещающие средства.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.