Через какого туроператора лучше ехать в египет?
Туда все туроператоры возят, лично я с Пегасом ездила, они в основном на дополнительных поездках и экскурсиях накалывают, то автобус раньше уйдет, но еще что нибудь придумают. А так вроде бы нормально. С трансфером вообще проблем нет - после регистрации через 20 минут в отель уехали, конечно если наши соотечественники в дьютике не застрянут.. . И выезжали так же, все вовремя.
Тезтур
сейчас никто не едет в Египет, Тезтур рад будет клиенту)))
Тез, Корал, Интурист
Тез однозначно по Египту лучший... Корал тоже не плохой. а вот с Пегасом лучше вообще ни куда не ездить....
Натали, ездила с ними в т. ч. в круиз по Нилу, осталась довольна, все без задержек и проволочек.
Источник: Личный опыт