Онлайн знакомства

Dj-Cyber-Zed Знаток (402), закрыт 16 лет назад
челы, а кто нибудь из вас знакомился по сети и потом заводил более-менее серьёзные отношения в реале..?!или хотя бы просто встречался...
Лучший ответ
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
1. у нас тусовка была клевая, раз в месяц точно напивались, танцевали, флиртовали) )
2. были очень серьезные отношения
3. бывали и несерьезные)) )
4. замужем четвертый год, дочку родила, и все оттудова из инета)))) )
5. уже ни с кем давно не виделась, но по инету болтаем со многими, лет 5 дружим.
инет мне часто помогает в жизни
Остальные ответы
Roman Профи (967) 17 лет назад
я общался, мне предложели встретится но я отказался сам незнаю почему.. . :( , а так если что реально это дело замутить
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
Да
У
Меня
И
Сейчас
Отношения.
Серьёзней
Не куда