Как вы относитесь к мату?

Марина Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sweet Dreem Мастер (1316) 16 лет назад
Положительно, иногда помогает выпустить пар, но не применять в публичных местах!
Остальные ответы
OLeksiy Himranov Мастер (1370) 16 лет назад
Мягко приземляться, но больше люблю татами
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
Отрицательно
Но не так давно попал в крайне неприятную аварию, когда добирался на маршрутном такси домой и понял, что все же бывают моменты, когда это неизбежно.
Renegade Мастер (1088) 16 лет назад
Положительно.... отрицательно.
; )
Бурая Мастер (1100) 16 лет назад
как к необходимости. .
порой без мата тебя некотрые люби просто не понимают.
А эмоции? Вы только задумайтесь сколько смысла и красок в одном слове "пи*ец"
Это же гениальный язык. с помощью него можно изложить любую информацию в самой доступной форме
Natasha Мудрец (10835) 16 лет назад
отрицательно. у меня в семье ни кто не матерится
Magnolya Оракул (78840) 16 лет назад
что бы на нем разговаривать, так нет. Но из анекдота, например, слово не выбросишь.
m.m Мастер (2382) 16 лет назад
когда я злая, я говорю на языке сапожника.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
У нас в роду это не принято. Я и не знала, что это такое, пока в 22 года не прочитала громко мужу непонятное слово на заборе, чтобы узнать, что оно значит. А сын и с работы увольняет за мат. А нашем кругу его просто нет. Поэтому отношусь с большим удивлением.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
Обходилась и обхожусь...
Эка невидаль.
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 16 лет назад
Мат не облагораживает человека, поэтому от него надо избавляться.