Нужен Интернет-Эксплорер 7 русский, крякнутый, лицензия естественно не подходит!

Критсина Мудрец (11543), закрыт 17 лет назад
Заранее спасибо!
Лучший ответ
SAVinBOX Мыслитель (8577) 17 лет назад
Это не проблема:
http://www.lugarus.com/articles/10619/

Вот проблема:
Обратите внимание, что при установке браузера происходит проверка подлинности лицензирования операционной системы.
Но это можно обойти
Остальные ответы
Ray Louchy Профи (673) 17 лет назад
Активируй Винду, счас активатора нет только у ленивого, Мелкософт проверит Винду и закачивай себе нормальный IE7
Дядя Вова Просветленный (30242) 17 лет назад
Как установить Internet Explorer 7 на пиратскую версию Windows!
http://www.lugarus.com/articles/10619/
там есть хитрая штука для обхода проверки Windows на подлинность.
Удачи!
Владимир Волков Мыслитель (8150) 17 лет назад
У тебя что W/98 и еже с ними, или ХП повис?
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Тоже как-то пробовал его установить, но обламался и слава богу - установил файрфокс.
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Стучи пришлю патч, будет лицензионный