Кто такая Гипножаба?

Айя Знаток (371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алинка* Знаток (297) 13 лет назад
Гипножаба — инопланетная жаба с силой гипноза. После победы (за счёт гипнотических способностей) на конкурсе домашних животных становится главным (и единственным) героем телешоу «Все любят гипножабу» . В шоу нет ни сюжета, ни событий (кроме изображения гипножабы) , что не мешает Фраю в одном из эпизодов обронить фразу «Это шоу испортилось после третьего сезона» .

Первоисточником идеи гипножабы можно считать роман (рассказ? ) Айзека Азимова: «Лакки Старр и океаны Венеры» (см Библиография Айзека Азимова) где трёхногие лягушки обладающие телепатическими способностями (достаточно сильными чтобы стать главными домашними любимцами планеты, и при необходимости полностью подчинить несколько человек) становятся орудием в руках опасного преступника. Главным лакомством местных гипножаб является машинное масло, из-за него они полностью теряют самоконтроль, как стая голодных псов в мясной лавке.
Остальные ответы
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
Из мультика Футурама
Boltzmann brain Гуру (3524) 13 лет назад
Породия на TV из футурамы.
В будущем людей будут прямо гипнотизировать с экранов для повышения рейтинга. Жаба обладает сильным гипнозом, её просто показывают всё время передачи.
Андрей Guroff Ученик (30) 5 лет назад
Это женщина которой делали операцию без наркоза под пристальным взглядом Кашпировского через Тв. Если кто помнит перестроечные времена СССР.
утка гусь Гуру (2741) 3 года назад
В технике Чой есть такое упражнение маятник называется я вообще изучаю магию криминал и кинематограф всякие вещи связанные с людьми которых обрабатывали гипнозом кодированием и внушением на расстоянии как в фильме Телефон 1977 года про детей у которых вызывали фобии и страхи обрабатывая их специальными веществами кодировали и зомбировали вот этим занимаются на ТВ Калинкин же продюсер Арнольдович негр изучает вызванные фобии и эффекты да у некоторых в детстве из выключенного телевизора негр вылазил с экрана клянусь это правда в это время кто-то ребенок дремал на диване все было так реалистично можете почитать записи обо все этом по ссылке заодно посмотрите много важных фильмов типа Повреждение мозга или Уличный мусор или Атомная школа там и ссылки на просмотр онлайн и обьяснения https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic