Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброй вам ночи!... Вопрос семейным, у которых есть детки.. . (см. внутри...)

Sерый Gans Просветленный (23092), закрыт 17 лет назад
А ваши дети к кому больше тянутся?... к папе или к маме?
Лучший ответ
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
Серёженька...
ну ты ж сам знаешь...
я сама с ними по жизни...
я в магазин сходить одна не могу....
все за мной---как цыплятки ...
вот и к бабушке отвезу--мне уже через 20 мин звонят---мамуль..а ты скоро...?
вроде и самой отдохнуть хоЦЦа-- а час без них побудешь...уже скучаешь..
Источник: ко мне...однозначно)))))))) жду...))
Остальные ответы
mailee Мыслитель (7376) 17 лет назад
к тому кто меньше ругается
Shumoff Знаток (493) 17 лет назад
Дочка к маме сын к папе
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
конечно к папе!!! !
и тебе доброй ночи!!!
Impuls... Мастер (2288) 17 лет назад
всегда по разному..
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 17 лет назад
у меня их трое и отношения у нас равные как ко мне так и к папе
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Приветик!
Старший как-то больше к бабушке...
А младший одинаково....при чём настолько,
что не разрешает что бы вместе сидели или лежали....всегда между нами!
Просто Милый Парень Профи (912) 17 лет назад
у меня есть маленький братик, так что я считаю что ко мне этот вопрос тоже относиться!!! у меня родители развелись, а братику 4 года ни давно исполнилось!!! если бы вы знали какбольно смотреть как он разрываеться между родителями!!! и нет ответа на вашь вопрос, я исскренно верю что ребёнок любит своих родителей одинаково!!! и если они расходяться то это очень плохо влияет на ребёнка!!!!в общем я считаю этот вопрос ни много не правельным!!!!
Пользователь удален Профи (848) 17 лет назад
мы с женой (бывшей )когда разводились малая (дочь )пожелала остаца у меня