Дружба с бывшими....

Юля Гуру (2912), закрыт 17 лет назад
это нормально?
есть ли у вас такое?
как вы общаетесь?
Лучший ответ
Алена Миронова Мастер (1808) 17 лет назад
скажу тебе чесно, пыталась дружить, но ни чего не получается!!! он меня начинает тупо раздрожать!!! и что самое ужасное, мы начинаем с ним ругаться через самое минимальное время, как тока видим друг друга, и при чем он постоянно пытается меня чем то задеть, а потом еще и бесится, что я умудряюсь ему грамотно отвечать на его выпадки в мою сторону!! так что я просто решила не общаться, чтоб не портить себе настроение и нервы!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1688) 17 лет назад
Отвратительно! Если было что-то серьезное с человеком, мне кажется лучше его забыть.
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
со всеми дружу... особенно с мужьями...
Ксюшенция (В вечном поиске)))))) Мудрец (15710) 17 лет назад
Нормально. Реально. Приятно. Здорово... Было...
Alexey Lyovin Ученик (194) 17 лет назад
А почему бы и нет? Смотря что вкладывать в понятие "дружба" )))
dato Гуру (3116) 17 лет назад
предпочитаю не расставаться по-плохому. ато случится с человеком летальность и будешь расстраиваться всю жись
aleks Мастер (1811) 17 лет назад
Наверное нормально ! Как то неправильно если любимые когда то люди потом становяться врагами ...Любовь ушла но нормальные отношения вполне можно сохранить ! Это говорит , что вы и сами нормальные люди :-))
Solnyshko Гуру (3117) 17 лет назад
Общаюсь, вот только что ушел, приехал за 50 километров, чтобы посидеть со мной, так как я плохо себя чувствовала: перегрелась... Он рассчитывает на возобновление отношений, а я ничего не могу сделать, не вижу его в роли моего парня и все!..
Inna Vartanova Гуру (2575) 17 лет назад
мой обьявился спустя три года и сообщил , что женился и еще сообщил , что любит меня....прикольно так ! особенно когда ты ничего уже не испытываешь... пытается со мной дружить, вспоминает приятные моменты и.т.д. вообщем я считаю -дружба возможна при условии , что кто то кого то уже успел разлюбить)
Пользователь удален Гуру (3143) 17 лет назад
дружба с бывшей для меня плохо так как я был после разлуке любовнеком. я зодал себе вопрос чтош получается когда она встречалась сомной она тоже бегала к бывшему. вот и подумай как это.
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
А мне нравится дружить с бывшими, тк все мои молодые люди оч нтересные, умные собеседники. У нас много общего и в характере и что можно вспомнить...Все-таки не чужие люди...