Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем же в мире этом всё так не постоянно?!

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 16 лет назад
все думы о тебе и мысли все с тобою
любимый человек, ты послан мне судьбою.
вот только не пойму, на горе иль на радость
а впрочем хоть на миг, хочу изведать сладость.
к тебе быстрее ветра, я прилечу коль надо
с тобою мне уютно, с тобою жизнь приятна.
тебя безумно буду любить и наслаждаться
и больно будет мне, коль предстоит расстаться.
увы, но счастья нити, всегда не долговечны
и это оченьгрустно, признаюсь я сердечно.
зачем же в мире этом всё так не постоянно? !
сегодня солнце светит
а завтра дождик грянул.
Лучший ответ
Децл Мудрец (15385) 16 лет назад
Жизнь - есть течение времени,время есть - смена часов,минут,секунд!!!Значит постоянного ни чего не бывает!!!Всё течёт и всё меняеться!!!Да и в постоянсве жить - НЕИНТЕРЕСНО!!!
Остальные ответы
вася вася Оракул (56611) 16 лет назад
живи сегоднешним днем.
джони Мастер (1329) 16 лет назад
нет слов одни чувства....
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
..чтобы сохранить постоянство, непостоянство надо проявлять с лёгкостью и непринуждённостью:)..!!
bulignik Просветленный (29603) 16 лет назад
Чтоб не приедалось ничего....разве интересно было бы смотреть футбол например когда выигрывает одна и таже команда....))) ты это знаешь ...результат очевиден....интерес приглушен если не пропал вовсе....))) так же и в чувствах....и отношения ценнее в том случае если вы шли к ним преодолевая все трудности непостоянства....и сладость радости втройне приятна если ей предшевствовала небольшая черная полоса....)))
Елена Прекрасная Оракул (57297) 16 лет назад
красиво..постоянна лишь одна простая истина..если человека ранить ножем,то пойдет кровь..