К чему снится ехать верхом на лошади?
Ехать верхом — вы будете победителем во всех обстоятельствах
Хороший сон, сулит исполнения желания)
Лошадь - это ложь. А вот что верхом может быть возьмете верх над ложью, раскроете ее, обнаружите, поймете, что это - ложь, обман, вранье.
Кататься на коне может сниться к неожиданным новостям. Ехать на лошади верхом во сне — к благоприятным переменам в жизни.
Источник: https://sonnik.expert/e/ehat-na-loshadi-152261/#ixzz6jDsebgnA
Знаете раньше когда я была на "коне" мне часто снился подобный сон, и во сне на коне... но не зря говорят что он означает ложь.... Я считаю несмотря на успех... присутствует и ложь и интриги округ.
Был сон перед неприятностями. Я ехала с человеком на коне он впереди, то есть казалось бы боятся нечего... Но через некоторое время я очень пострадала от этого человека. То есть слава была недолговечна.
Будьте бдительны.