Цезарь или Оливье? Обоснуйте.

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ляля Лешк Гуру (3276) 17 лет назад
на завтрак цезарь, на обед оливье, на ужин косточка от маслины,
Вообще конечно оливье, но цезарь вкуснее ( соус , листья салата, можно уже так есть, без всего остального)
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Соус розницца, хотя...еси оливье правильно готовить..тож ниче...
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
цезарь,потому что считается диетическим))а оливье просто надоел уже немного))
Emma Мастер (2029) 17 лет назад
Это зависит от ваших предпочтений, конечно. Это разные салаты. Оливье, может быть, более калориен и более традиционен...Приготовьте нечто новенькое...
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
блин!!!!как все вкусно....
и то и другое, и можно без хлеба!!!!
я просто без ужина - лень было в магазин тащиться....а тут ты со своими фотками...
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
На картинках и то, и другое смотрится аппетитно. Но мне больше по вкусу "Цезарь",
КР Профи (783) 17 лет назад
Цезарь-более эстетично и не так заезжено.
ромашка ромашка Профи (637) 17 лет назад
Красиво! Сам Готовил? Я бы ,наверно оба салатика поела....