Что обозначает надпись на судебном деле - "Аншлаг"?

Сегодня в суде знакомился с гражданским делом, а на нем написано "Дело №....Аншлаг" Несколько не понял такого определения....

Дополнен

Спрашивал - не отвечают.. стесняются наверное))) , говорят, что это местный термин

Дополнен

В деле нет ни слова об Аншлаге, стороны по делу физ. лица, сорри, забыл об этом упомянуть.. .

Дополнен

Заседание только будет))

Само по себе это ничего не значит. Аншлаг - это что-то вроде списка дел на текущую дату.

Скоро по ТВ покажут!

ты просто суд перепутал с передачей одноимненной. Надо было автограф у Дубовицкой взять

Значит на заседании было весело))

Может быть это название организации, являющейся стороной по делу