Каким главным качеством должен обладать политик? (см. ниже)

La mirada En Оракул (76375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дикая Просветленный (44665) 17 лет назад
политик должен уметь вести переговоры:))
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Умением взвешивать все факты. Хотя, в наше время политики, это только лейблы, а думают, наверно другие.
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
С улыбкой не замечать глупостей своих подчиненых))
Егавар Диксен Просветленный (24558) 17 лет назад
Иммунитетом. Против всевозможных трактовок их действий.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
мне казалось, дипломатичность. а теперь уже не знаю:)
Джамиля Карлова Мастер (1062) 17 лет назад
Смотря для чего? Если для успешной карьеры, то амбициозности и интеллекта не ниже среднего вполне достаточно. Остальное полит-технологи подкорректируют. А если для создания чего то стоящего, так тут качествами одними не обойдешься. Тут целый букет нужен. Светлая голова. Цельная личность. Если честно, при личном общении с политиками ни одного такого не встречала. Серые они все какие-то. Только личными амбициями и мещанскими интересами живут. Хотя не буду говорить за всех, всех я не знаю :))
CASSIOPEIA Гуру (4532) 17 лет назад
любознательностью с одной стороны, чувством локтя с другой.
Источник: если см выше
Alex Dan Просветленный (22608) 17 лет назад
Бесстыдством, цинизмом, алчностью, властолюбием, чванством, чрезмерной гордыней, простой жадностью, лицедейством, прозорливым лизоблюдством, жополизством, отсутвием совести, наличием наглости, присутствием подлости, обладанием мерзостью, воплощением дьявола, инкарнацией пошлости, средоточием праздности, окружением сворности (свора собачья) , и, вдруг, обретение дряблости, каждыйденьнеспускание, моченеизвержение, сердценедостатчнение, реанимативноть, патологоаномальность, морговозлежность, могилообретательность....
Вячеслав Мудрец (10834) 17 лет назад
Нельзя называться политиком, если не обладаешь главным качеством - терпением и способностью сдерживать гнев.
Источник: ivan47@mail.ru