В каком фильме хотели бы сняться?

и от какой бы роли не отказались..))))))

я могу сыграть убитого немца а вы?..)))

Деградация человечества, в гланой роли конечно, роль дауна, в принцыпе и играть то особо не надо

хочу сам снять!!! дачу... )))

Мухтар отдыхает...

Я б в "Особенности национальной охоты" мог бы снежного человека сыграть. Я бы там покруче по лесу пробежал! Ещё могу где-нибудь в эпизоде лицом в салат упасть. Могу песенку маленького чайника спеть... Да вообще во мне способностей много! Так что фак ю, Спилберг! Не видать тебе таких актёров, как у нас в России!)))

а я уже...