В каком фильме хотели бы сняться?
и от какой бы роли не отказались..))))))
я могу сыграть убитого немца а вы?..)))
Деградация человечества, в гланой роли конечно, роль дауна, в принцыпе и играть то особо не надо
хочу сам снять!!! дачу... )))
Мухтар отдыхает...
Я б в "Особенности национальной охоты" мог бы снежного человека сыграть. Я бы там покруче по лесу пробежал! Ещё могу где-нибудь в эпизоде лицом в салат упасть. Могу песенку маленького чайника спеть... Да вообще во мне способностей много! Так что фак ю, Спилберг! Не видать тебе таких актёров, как у нас в России!)))
а я уже...