Что для вас семья? Какое место она занимает в вашей жизни?

Танюшка Знаток (303), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Глупый вопрос. Хотите чтоб кто-нибудь ответил, что главнее всего в жизни для меня:т моя должность менчендайзера в "Эльдорадо", наши российские бутики, ночные тусовки, посиделки за кальяном с друзьями растоманами, беспорядочные половые связи и сомнительные знакомства....
НЕТ...
у любого нормального человека это - семья и дети.
Остальные ответы
Emma Мастер (2029) 17 лет назад
Семья для меня занимает самое первое из первых мест, потому что если что-то не в порядке в семье, то и на работе все к черту...
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
естественно первое!!!!
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Семья для меня важнее, чем карьера.
АЛЕКСЕЙ Профи (657) 17 лет назад
все на свете а место не поставиш этоже не конкурс
БРИГ Просветленный (31534) 17 лет назад
Если семья не на первом месте, то это просто--ночлежка!!!
Полина Шаронова Профи (746) 17 лет назад
Что значит на каком месте? Не стоит так категорично распределять приоритеты. Есл. к примеру. по времени, которое я уделяю семье или работе - получается, на первом работа. Если же, например, вдруг в семье возникнет серьезная проблема и чтобы ее решить, придется отказаться от карьеры - само собой брошу все и буду решать проблемы семьи. И не потому, что семья на первом месте, а потому, что никто не имеет права отказываться или подводить родных людей, которые тебе доверяют.
Devil_cat Мастер (1555) 17 лет назад
важнее семьи и гармонии в ней ничего нет!!!!
wladimir tapin Профи (619) 17 лет назад
Да ради этого и живём !!!
Ольга Мельникова Гуру (2880) 17 лет назад
и первое,и вторе и третье,