Бьютилэнд

Вы почему без шапки ходите? На улице холодно, мозги продует. Безобразие!

Да, верно говоришь. Но погода нынче то туда, то сюда, то тепло, то холодно. Надо на градусник обязательно смотреть. Я доходился - простудился. А, вообще, правда, реально минингитом заболеть или, если есть предрасположенность - гайморитом. Так что за головой надо следить.

Во-первых, уже не холодно. У нас днём было 17 или 18 градусов. точно не помню.
Во-вторых, я в машине, а там так тепло, как мне того хочется

а у меня волосы как шапка=) ничего не продувает....красота=)

у меня +20 днем, какие нафиг шапки??!!)))

Да у нас уже практически -лето....
Теплынь...люди практически в футболках ходят.

Владивосток, 9.30 утра.