Вы почему без шапки ходите? На улице холодно, мозги продует. Безобразие!

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BladeRunner Профи (765) 17 лет назад
Да, верно говоришь. Но погода нынче то туда, то сюда, то тепло, то холодно. Надо на градусник обязательно смотреть. Я доходился - простудился. А, вообще, правда, реально минингитом заболеть или, если есть предрасположенность - гайморитом. Так что за головой надо следить.
Остальные ответы
Наталья Борисова Мастер (1117) 17 лет назад
Да у нас уже практически -лето....
Теплынь...люди практически в футболках ходят.

Владивосток, 9.30 утра.
лея Мыслитель (6766) 17 лет назад
у меня +20 днем, какие нафиг шапки??!!)))
Оля Оля Мастер (1146) 17 лет назад
а у меня волосы как шапка=) ничего не продувает....красота=)
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Во-первых, уже не холодно. У нас днём было 17 или 18 градусов. точно не помню.
Во-вторых, я в машине, а там так тепло, как мне того хочется