Если Человек проживёт 80 лет, то это 29 200 дней. Вам каждый День дорог, или день прошёл и ладно?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Для меня, как и для тебя, день очень дорог, Саша, хотя ты ещё достаточно юн, сынок!
Остальные ответы
Semka T. Мастер (1573) 16 лет назад
С каждым днем все дороже и дороже.С возрастом время дорожает!
Наталья Борисова Мастер (1117) 16 лет назад
Мне каждый день..дорог.
Я иногда хочу сделать массу дел, но ничего не выходит....
Жизнь то скоротечна....Хочеться много, но иногда не позволяют финансы....

Эх, была бы моя воля....я бы бесконечно путешествовала
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Ну это ведь счастье прожить так много.Не всем далеко не всем удается.Естественно для нормального человека ДОРОГ каждый день.
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Всего 29 200 дней??
вау..
как мало.
Да..мне каждый день дорог..очень))стараюсь жить так..чтобы получилось не 29 200 дней..а миллион в качественном итоге))
Шальнова Елизавета Мудрец (17665) 16 лет назад
Да...когда вот так напоминают, начинаю задумываться....Многие и 80 лет не живут...
Леди М. Мудрец (12530) 16 лет назад
Каждый день дорог, если жизнь удалась и нашьёл своё место в жизни!
Дай Бог, жить долго и с толком!!!
Я дорожу, но не бывает без " прошёл и ладно". К сожалению!
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
да уж, с возрастом начинаешь ценить каждый день, посланный Богом всё сильней!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 16 лет назад
Дни мелькают как в калейдоскопе, Кажется, что ничего не успеваешь, опять день пролетел.