Правильный способ запусть корел, открыть файл, сделать паблиш ту пдф с хорошими настройками и открыть этот пдф в иллюстраторе. Хотя если нравятся анальные методы, то можно сначала пересохранить файлик в кореле в более низкую версию которую без проблем откроет иллюстратор.
с каких пор иллюстратор открывает корелушные файлы? О_о Это корел без проблем поймет иллюстратор, но не наоборот! Адобы, они, знаете ли, себе на уме =)
Ridens Verum Dicere!
Согласен!
я тоже удивился когда прочитал вопрос
Слушай правельный метод!! ! Сохраняй из Корела в EPS. Этот формат Иллюстратор воспринимает!! ! Но может возникнуть проблема с некоторыми элементами (к примеру потеряться (но это бывает раз от раза) ) Шрифты он скорее всего переведет в кривые. PDF - тож как выриант (но по моему Корел не умеет правельно закрывать PDF)
епсы какие то.. . пэдээфы.. . командой Export сгоняем файл в формат .ai и делов то.. . Только не забудьте избавиться от корелушных эффектов, типа прозрачность, градиенты, тени, линзы и прочее
если бы у человека был корел он бы его так и открыл, а все что пишут просто для писанины. ей богу как боты Нужно найти хотя бы конвектор (например в пдф), да в люстре будет не прям готовый макет, придется потрудится над оптимизацией, но уже можно посмотреть содержание файла