Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Насколько полезна на практике Дао-любовь?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 16 лет назад
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 17 лет назад
По учению Дао, нужно безгранично любить вселенную и все живущее в ней. Человек не имеет права разрушать свое здоровье курением, наркотиками, алкоголем, неправильным питанием, нездоровыми привычками. Только соблюдая все правила жизни, он сможет применить учение Дао в практике секса. Даосизм настоятельно рекомендует каждому развивать вкус к прекрасному, вести здоровый образ жизни, уметь наслаждаться земными и небесными радостями. Врачи даосы считали, что занятие сексом столь же естественно для человека, как то, что он спит, ест, то есть это нормальное проявление физиологии, биологии и психики. По Дао любви, мужской оргазм и эякуляция — это не одно и то же. Оргазм человек может испытывать без эякуляции.
Для следования Дао необходимо уметь расслабляться, быть естественным и только тогда можно обрести бесконечную силу, которую дает Дао любви для интимной жизни.
Конечно, Дао любви и сегодня представляет интерес в практическом отношении. Но учтите: Дао любви рождена Востоком, с его философией, системой воспитания, отличной от европейской. Поэтому далеко не все мы сможем и захотим применить в повседневной жизни.
Похожие вопросы