кто должен воспитывать наших детей если не мы?

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
мы ведь сами потом мучаемся так почему упускаем момент?
Лучший ответ
AMA Мыслитель (9632) 16 лет назад
потому что многого не знаем и не все имеют педагогическое образование и часто только вредят детям своим воспитанием. Я педагог и каждый день вижу как родители морально уродуют своих детей! Увы....всем помочь невозможно
Источник: педагог: личный опыт
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11428) 16 лет назад
мы должны воспитывать, они берут пример с родителей
onaskos Мастер (1264) 16 лет назад
значит так воспитываем, ввсе такие где-то не доглядели, мы все равно их балуем. а про бабушек я вообще молчу
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Вопрос не только кто должен воспитывать....тут ясное дело что мы - родители....а КАК?
Semka T. Мастер (1573) 16 лет назад
Проблема в том,что воспитание не ограничивается пределами семьи.Вот Вы,например,сделали замечание в метро,или тихо сокрушались?
_ole_ole_ Гуру (3758) 16 лет назад
детей нужно уважать как личности а не пытаться реализовать через них то, чего сами не достигли. и развивать их сильные стороны, а не пытаться подогнать под шаблоны "как все"....
Ирина Харитонова Мастер (1249) 16 лет назад
Родила ребенка, воспитала.А она копирует соседку, потому, что дерьму легче учиться Мой пример ее не вдохновляет тк легче винить других людей в своих неудачах а не себя Поэтому говорю; воспитывают не только родители но и среда
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Абсолютно точный вопрос-ответ. Поддерживаю.