В Германию на машине... Ездили?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Муж ездил. Говорит, что в первый и последний раз, хотя ездил ни один, менялись за рулем, но устали ужасно.
Остальные ответы
dima Pospelov Профи (667) 17 лет назад
да нет все както наоборот из германии в россию
ТИМУР Мастер (1366) 17 лет назад
Мой дед даже пешком ходил, иногда на танках подвозили... прям до берлина))
Princessa Мыслитель (8234) 17 лет назад
Ездили, но только на автобусе.
lapochka Мудрец (19166) 17 лет назад
Тоже хочу в Германию , и машины, видно, ходят, но как быть с визой?