Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для вас значит быть зависимым от любви

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Мыслитель (6332) 16 лет назад
отдаватся в любви на все 100% и нафиг ссоры мелкие, гордыню и прочую чуш...
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
О! Это когда мне приходится уступать ему во многом...забивать на свои интересы....ужас!!!
Ташка Мастер (2448) 16 лет назад
зависимость..она и в африке "зависимость"....это болезнь...симптомы причем одни и те же независимо от "виновника торжества")))) Будь то героин,инет или любимый)))))))))))))) Когда ты не можешь без него..когда его нет....ты страдаешь...идет "ломка"...психики...ломка души....а то и тела....Знаю что пишу....когда решил прекратить отношения и общение....я немогла просто спокойно лежать,сидеть....кажется что тебя просто выворачивает из нутри..нехватает....как воздуха....того ради чего ты живёшь....короче это "ЖЕСТЬ"
Пользователь удален Гуру (3143) 16 лет назад
мир счастье здоровье и детишки.
Пользователь удален Мастер (2109) 16 лет назад
зависимость...это как наркотик---вроде переломался много лет назад ,а тянет и болячки остались навсегда...так и любовь....вроде не вместе больше года,а до сих пор больно...и боль не проходит и новая подруга не приносит радости и хочется умереть и стать её ангелом и быть рядом всегда,пусть она будет с другим в то время,но видеть,что жива и любима(при этом ,конечно опять получать юоль)....з-х-х-х-х....короче по всему выходит,что я конкркнтно болен и моя зависимость от любви выражается только в боли....а как было хорошо...я слишком стар для этого дерьма....что-то со мной происходит....это не честно...я так долго писал ответ,а может показаться,что списал с предидущего....ну где она---справедливость????
Источник: моя жизнь...
Похожие вопросы